В твиттере интернет-сайта Life News днем в воскресенье была опубликована информация о смерти народной артистки СССР Людмилы Гурченко, в редакции Life News поясняют, что это сообщение было опубликовано взломщиком микроблога. «Страница Life News в Твиттере была взломана, и в новостной ленте была размещена информация, не имеющая ничего общего с действительностью», — сообщили в редакции.
В другой записи в твиттере Life News отмечается, что информация о смерти Гурченко «вышла преждевременно из-за технического сбоя».
Муж артистки Сергей Сенин в интервью радиостанции «Эхо Москвы» уже опроверг эту информацию, по словам Сенина стало известно, что Людмилу Гурченко могут выписать из больницы через неделю. Актриса была госпитализирована 14 февраля с переломом.