Сайт Блока Ю. Тимошенко заблокирован в связи с осуществлением хакерских атак. Об этом информирует официальный сайт кандидата на пост Президента Украины Ю. Тимошенко. «Сайт заблокирован из-за хакерских атак. Это неслучайно, потому что в течение последних дней именно на нашем интернет-сайте мы эффективно размещали информацию о подготовке со стороны наших оппонентов фальсификаций во время второго тура голосования, а сегодня – о фактах массовых нарушений», — сказал руководитель пресс-службы БЮТ Александр Сочка.
В данный момент технические службы пытаются восстановить работу сайта для продолжения информирования общественности о ходе голосования на выборах Президента Украины.
В данное время сайт не работает, при заходе на страницу в интернете БЮТ возникает надпись «Сайт перегружен. Попробуйте попозже»
Как раньше писал ForUm, сегодня в Украине проходит 2-й тур голосования Президента.
На пост Главы страны претендуют победители первого тура лидер ПР В. Янукович и действующий премьер-министр Ю. Тимошенко.
Сегодня ЦИК разрешила обеспечивать голосование на дому двум членам избирательных комиссий участка, вместо 3-х, как предусмотрено законом.
По материалам «УНИАН», «Интерфакс-Украина»